Король~Лев,приключения продолжаются!

Объявление

Администраторы:

Киара
Модераторы:
Набираются!
Обьявления(для гостей!):

Срочно нужны Кову,Симба,Витани и Зира!Помните что главные персонажы должны посещать ролевую каждый день!
Обьявления(для наших!):
Рекламте ролевую не дайте ей погибнуть!Идёт набор главных героев приглашайте своих друзей!
Дата и время:

События

Идёт набор главных героев! Администраторы

Помни,что писать посты нужно не меньше чем 2 полные строки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майи тварения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Мир магов»

Когда-то давно все магические страны были в мире. Но всё изменилось, когда демоны развязали войну. Только человек с чистым помыслом на Земле мог остановить захватчиков, но когда нуждались, в этом человеке он исчез.
3000 год. Империя Орхидеи. Три главные страны:  Орхидея (маги), Интекиус (эльфы) и Эвилион (демоны) воевали между собой уже 200 лет. Клан Мэй обзавёлся двумя сильными правительницами: Евой и Кьёко. Обе сестры подписали мирный договор между страной Воды и Земли. Но это дело, не дало не каких результатов,… После того как страна Ветра - нынче Воздуха - была, практически истреблена, маги обнаружили, что в мире людей находиться странная энергия… После выяснилось по предсказаниям Древнира что эта энергия означала…- избранный возродился в новом теле..  Не кто не знает…Мальчик это или девочка, но три сильных народа пытаются  сделать всё что бы этот человек был на их стороне та исполнить мировое господство, которое должно было случиться ещё два века назад...
Глава первая: «Свет в конце туннеля»

-Мм…Ты в этом уверена? – произнесла, Кьёко рассматривая документы.
- Разумеется! Ты думаешь, мы с Томом  зря искали эти руны всю ночь в библиотеке? – произнесла Кассандра, нервно держа перо. Кьё  посмотрела на  руны ещё раз. Сомнений не было, что дочка генерала явно была намеренна на победу. Том и Кассандра два артефакта разного действия. Если Кассандра хорошо мыслила, то Том занимал разряд силы… Но он лучше мыслил чем его сестра. Он много читал, даже достаточно много чем очень восхищался его отец. Сжав сильнее свитки,  правительница перевела взгляд на дверь. Там выглядывал то Том, то служанки, которые всё не как не могли по нормам одеть Кио. Просто Кассандра ворвалась в комнату с шести утра, а в это время Кьёко только ложилась спать. Поправив чёрный махровый халат, девушка протянула свитки обратно Кассандре.
-Ладно, ладно. Думаю руны вызова 13 слуг нам пригодятся… Но пока спрячь их и учти…Это наша маленькая тайна! – покачав строго пальцев Кио подошла к зеркалу и стала смотреть на своё бледное лицо. Под глазами виднелись хорошие мешки, а на щеке ещё виднелись царапины. Мисс Мэй просто не любила сфинксов… Хотя тут вопрос совсем другой: Кто кого не любил?
        День в тренировочном зале Ева уже была как минимум два часа. Тренировка на мечах,  отжимания, бег… И так каждый день воительница тренировалась до седьмого пота. Усевшись на скамейку, она стала осматривать спортзал, который был известен как «Скрипучий зал». Дело в том, что тут жило приведение. Человек повесился на шведской стенке. Тело было похоронено под покрытием и поэтому тут часто скрипят – даже если не имеется человека – доски.
- Скучно всё-таки… - послышалось, из уст Евы и та сложила руки за голову. После она облокотилась об стенку и прикрыла глаза. В зал уже пробралась Киоко.
-Доброе утро, Ева-сан! Как спалось? – пробубнила она, взобравшись на «козла».
Ева передёрнулась, и медленно встав со скамейки, покосилась на сестру.
-Неплохо…
- Опять? – нервно послышалось в зале. Скрипучий сидел на шведской стенке и читал какой-то ужастик. Кио посмотрела на призрака с капелькой ужаса. Возможно, она и привыкла к нежити, но этот призрак был исключением. Его имя было Леонардо. Точнее это имя дала ему одна из служанок.
-Лео! – произнесла Кио и, спрыгнув с «козла» протянула руку с перстнем. Перстень ещё принадлежал прабабушки, которую теперь все духи знали как «Малышка Грэнди». Леонардо поморщился и, поправив толстую оправу очком взял свою голову в руки и стал ею жонглировать..
-Не боюсь я вашей бабки! – сказал он, дерзким тоном жонглируя уже почками и сердцем. Сердце прилипло к стене….
-ЛЕО!!!! – заорали в один голос сёстры. Призрак испуганно провалился сквозь пол и несколько минут не появлялся…
-ЛЕО! Мать твою за ногу! Убери это барахло! – прокричала Ева, указывая рукой на сердце. Призрак появился из пола со шваброй и в униформе уборщицы и стал убирать так называемый «мусор».
-Бедное моё… Разбитое сердце…Не кто не понимает поэта, да милая? – сказал он обращаясь к швабре. Кио фыркнула и, вздув челку, спрятала руки за спину.
-Если ты снова напишешь в тронном зале на стене кровью «У лукоморья дуб зелёный»…Учти,…тебя даже  твоя швабра не спасёт! Будешь жить как джин, но  в унитазе! – произнесла  Кьёко, но с вежливой интонацией. Лео так передернулся,  что было видно, как его контуры извивается. Убрав своё сердце, поэт скрылся в потолке и больше не решался показываться.
-Тоже мне! Надо как не будь Грэнди попросить, что бы она его познакомила со своим гранатомётом! – проворчала Ева, складывая мечи в ножны. По всему спортзалу разнёсся вопль призрака. Хотя это было похоже на завывание…

Замок пошатнулся. С потолка стала сыпаться штукатурка. Окна с витражами разбивались…
-Ого! Это Гоярын? – смутно спросила Кио которая уже успела упасть на пол. Ева достала мечи и, посмотрев, в окно оскалилась…
-Демоны,- прошипела она.
Кьёко встала и, пошатываясь, подошла к сестре. Протерев, глаза она щёлкнула  пальцами и, одевшись в доспехи, сильно сжала Эскалебур. Мгновение и воительницы  уже стояли на земле с остальными войсками. Том сидел на драконе и держал лук, стрелы которого были пропитаны ядом.
-Хороший денёк… - произнесла Кассандра. Она стояла на Пегасе и жонглировала водяными шарами. Касс улыбнулась и прищурилась. Её лицо по бледнело.
- Мм… Мне показалось или там есть шакалы? – произнесла та дрожащим голосом. Просто у неё была фобия: страх… Единственное чего она боялась так это шакалов.
-Нечего…Эти милые существа не успеют даже рот открыть..- бодряще сказала Кио крутя в руке меч. Снова странный толчок энергии заставил её пошатнуться..

Прыгнув, на камень Кио попыталась уклониться от удара демона, но тот, ударив, ногой в подбородок девушки повалил её на землю. Привстав на локтях, девушка вытерла кровь с подбородка. Ева уже давно сбилась со счёту.. От её руки уже упало больше 50 демонов…
Посмотрев, краем глаза на сестру Кио уклонилась, от атаки прыгнув в сторону.
-Не повезло тебе дружище..  Эскалебур! – Меч поднялся над головой Кьёко… И вскоре пятерых демонов уже не было зато десятеро демонов лежали на земле  и испарялись. Что говорить про тех кто были ближе…То те просто превратились в пепел.
-Их слишком много – пронеслось, в голове Кио и та от истощения упала на землю и опиралась об меч. Ева же заметив, это фыркнула и стала прикрывать сестру от нападений.
-Нашла время отдыхать! Хочешь умереть? – проворчала Ева, протыкая демона насквозь. Кио уже смутно видела… Единственное, что она смогла сделать, так это проткнуть демона, который хотел напасть сзади её сестры. Снова выброс энергии…

Маги…демоны…драконы…шакалы. Они лежали неподвижно на земле. Но нет,… Они не умерли.  Кашлянув, мисс Мэй села на землю и оглядывалась. Ева приоткрыла глаза, но на время отказалась вставать.
-Что это было? – прошептала сквозь лихорадочные мыли Кио. Встав правительница пошатнулась и, шагнув упала на землю. Том, который чудом остался на ногах успел подхватить Кио  за локоть, что бы смягчить падение. Сев возле Кио он уложил её голову на свои колени.
-С Вами всё в порядке? -  произнёс он.
Кио не отвечала. Амулет, который был, на шеи с пафосом произнес:
-Лучше не допрашивайся Её Величество! Она девочка нежная даст кирпичиком в нос!
Амулет стал говорить последние слова не внятно и немного похолодел.
-Что с ней? Кьё!! – подбежав, Ева запыхалась и, убрав прядь волос за ухо села возле сестры и её друга. Лицо её нахмурилось,- Я с шести лет чувствовала, что она какая-то странная… Насколько я помню перед смертью матери она первая этой узнала.. Ещё до того как Мать ушла из жизни…
Грустно произнесла Ева и, наклонив голову, стала всматриваться в лицо сестры.
-Что-то не так? – произнёс, сын генерала немного обеспокоившись.
- Вроде всё нормально… Я не в силах определить её состояние после суточной битвы… - произнесла она с иронией и встала, - Я знаю одно. Мы больше не можем сражаться…
-То есть, как не можем? У нас есть ещё воздушные крепости и драконы! – послышалось из уст Тома как-то приглушенно.
- Без Киоко трудно будет сражаться… Она единственный в мире маг, который может управлять Эскалебуром…
-Но ведь ты тоже многое умеешь! Даже больше чем Кио! – сказал решительным тоном лучник, прервавши Еву.
- Не имеет, значения… Моя душа не будет, спокойной пока я не увижу, что Кьё заговорила! Всё! Отступаем! Таков был приказ королевы! -  и засунув святившиеся от перенасыщения крови демонов мечи в ножны Ева стала пробираться к главнокомандующему. Том тяжело вздохнул и, посмотрев, на Киоко закрыл глаза.
-Почему она так о ней заботиться? Кио сильная девушка… - пронеслось у него в голове.
-Дело в том, что она хронически больна,… Она не может выдерживать такой нагрузки… - произнесла Правительница, стоя позади Тома. Все войска уже отступали. Огненные драконы медленно улетали в свои ангары. 
-Как больна? Тогда почему она сражается?  – не понял  Том.
-Она не хочет выглядеть слабой.… Так стоп. Я тебе, что справочное бюро!? Давай вставай, бери Кьё и топай в медпункт… - произнесла Ева голосом правительницы. Так Том и поступил. Когда поле опустело, и остались, только демоны Ева призвала шестерых Аватаров. Демонам пришлось не сладко. Как ни как, а быть размазанными по земле было не приятно. Синие существа больше чем сам замок клана Мэй сели на землю и стали пристально наблюдать своими глазами-буравчиками. Хмыкнув, Ева медленно побрела во дворец, по дороге срывая одуванчики.

-Анабэлла! – крикнула мама, стуча в дверь спальни.
Обычный день в мире людей. Обычнее и не чего обычного. Я что должна врать?
В семье Стоунов уже все проснулись. Даже тараканы стали более активничать. Эллис убиралась по дому. Самая старшая из семейства сестра. Самый старший брат был же Джейм. Его часто в доме не видели. Он учился в калифорнии в институте и был единственным сыном в семьи. Эллис же приехала к матери и к своим сёстрам-близняшкам просто, что бы помочь. Отец часто работал и приходил почти к полночи. С утра и до ночи отец четырёх детей ездил по городу.
-Муррр… - промурлыкала Анабэлла и, показавшись из-под одеяла, шевельнула ухом. Дело в том, что сестры-близняшки были неко.
- Давай одевайся и в школу! – произнеся, это мать удалилась. Лениво всё-таки выбралась из кровати Анн. Элизабет  уже давно проснулась, и стояла, перед зеркалом разглядывая свои ноги.
-Посмотри на эти палки! – произнесла она,  косясь на сестру. Элизабет завиляла хвостом.
-Раз у тебя палки, значит у меня канатики, нэ? – сказала с пафосом Анн  и, подойдя к вешалки, накинула на себя халат. Одно отличие, между сёстрами которое никак нельзя перепутать – у Анн были белые уши и хвост. Хвост был особенно пушистее, а у Элизабет   чёрные уши и хвост с белыми пятнашками. Обе были рыжеволосые, сероглазые. Чуть выше среднего роста. Волосы были у сестёр до пояса, прямые.
     Анн быстро выскользнула из комнаты и рысью пробралась на кухню. Сегодня она волновалась, ибо шла в новую школу – ей требовалось что-то сладкое. Стащив, из-под носа Элл баночку с шоколадом Анн вернулась, в комнату держа во рту ложку.
- Анабэлла! Тебе же всё-таки 13! – Сказала Элизабет фыркая, - пытайся сдерживать кошачий инстинкт!
-Тефя это тофе касаетфа! – сказала Анн с важным видом и усевшись на кровати наконец достала ложку из рта, - Я волнуюсь… Сейчас как начну мяукать! Мало не покажется! – и Анн принялась поедать шоколад.
Элизабет пожала плечами и, захватив рукой, портфель спустилась в гостиную.
Раз она рано встала значит, и оделась раньше. Натянув на себя шапку, что бы хоть как-то скрыть свои кошачьи уши, она села на пол и стала лихорадочно думать. В тоже время она надевала чёрные сапоги.
Анна спустилась через десять минут. В летнем беленьком платье, что и сестра. Натянув на себя соломенную шапочку,  она быстро надела розовые туфли и поправив, портфель на спине улыбнулась. Элизабет поднялась с пола и отряхнулась. Надев на спину портфель, она посмотрела, на ручку двери как бы мысленно её закрывая. Постучав, носками по полу Аннабэлла стала напевать про себя мелодию и нерешительно шагнула к двери.
-Может, лучше останемся дома? – предложила Элизабет.
-Мы не можем подвести нашу родину! – и на этих словах дверь открылась. Выбежав, сестры, быстро прошмыгнули к школьному автобусу и заняли самые дальние места. Это они сделали так быстро, что некто не заметил их хвостов.
-Мяу… - нервно прошептала, Анн прижимаясь к окну. Автобус тронулся. Элизабет  встряхнула головой,  что бы прогнать страх, но у неё этого не получалось. Её сердце всё сильнее и сильнее стучало.
Через какое-то время автобус остановился, и туда вошла высокая девушка, которая держала сумку в руках. Элизабет лишь фыркнула, а Анн насмешливо улыбнулась. Они сразу поняли, что это главная шишка в школе, раз первоклассники задергались, ища открытое окно.
-Эй? Что это за два мешка? Они заняли моё место… – брезгливо начала незнакомка пробираясь вперёд. Все с ужасом уставились на новеньких,- А та, что за чучело в юбке? Вы только посмотрите на её сапоги!
Элизабет вспыхнула. Когда речь заходила за рамки приличия слабая ванна терпения Элл просто заливалась и устраивала потоп. Встав, Элизабет даже не заметила, что автобус тронулся. Любой человек бы сейчас упал, но не  полу-кошки.
-Ты что-то пропищала? – произнесла Элизабет выпуская «когти». Её соломенная шляпка слетела с головы. Девушка завиляла хвостом, словно создавая торнадо. Незнакомка пошатнулась и хотела завизжать.
-Она мутант! Не спорю, её подруга тоже! – пискнула она с нотками страха.
-А что? Она мне сестра! Так как ты её назвала? – шагнув, ближе к девушке Элизабет хотела напасть на неё, но её остановила Анн.
-Успокойся, Элл! – сказала она, недобро посматривая на незнакомку, - Если ты её тронешь, от этого не будет не какой пользы…Если вот после школы то наверное да…Есть польза! – сказала она словно была в этом профессионалом. Незнакомка села на самое первое и дальнее место от нек. Всё с восхищением уставились на сестёр. Но некоторые даже и с раздражением….

Дверь в медпункт разражено скрипнула и открылась. Кьё лежала неподвижно на кровати и смотрела в потолок. Возле неё мельтешились служанки. Ева  сидела на табуретке и, рассматривая карту человеческого мира крутила над ним кристалл на золотой верёвки. Кристалл был с синим отливом. Цвет был на самом деле серебренный.
-Не даром  Касс нашла в библиотеке книгу Древнира… Есть надежды… - обращаясь словно в пустоту сказала Ева. Уже сутками она просидела на табуретками. Кьё вот-вот только очнулась.
-Ты уверенна, что бы найдём избранного человека? – произнесла Кьё охрипшим голосом. Ева кивнула. Раз она за это взялась она могла дать 100% гарантию, что это свершиться.
-Как же иначе! Как ты мне объяснишь эти толчки энергии? Думаешь, они просто так идут? Типа землетрясения? – произнесла Ева спросонья. Не спать двое суток – для неё это не чего, но всё же иногда и сон бывает полезен…
Киоко закашляла. Её золотой амулет прохрипел :
-То, что вам нужно найти кроется в истине! А истина происходит от источника! – задумчиво произнёс амулет и больше решил не говорить. Эти слова напрягли разум Евы, что та даже позабыла о сне.
-Дед… Ты хочешь сказать, что эти толчки и есть энергия избранника? Это мы и так уже выяснили… - начала Ева, но её перебил задумчивый голос Кьё.
-Он хочет сказать что бы найти избранника нужно рассчитывать на эти толчки… Энергия происходит явно из другого мира… Иначе бы мы уже давно об этом знали…Достаточно давно! – на этом Королева затихла и прикрыв глаза стала смотреть в окно. Ева вздохнула. Это означало, что больше Кьё не сможет дать подсказки.
-Госпожа… - пролепетала служанка.
Ева перевела взгляд на карту. Кристалл повис на одной точке и мигал зелённым светом.
-Неужели нашёл? – радостно сказала Ева.
-Похоже, что да…Я снова почувствовала энергию… - тихим голосом сказала вторая королева.
Подув на кристалл, Ева встала с табуретки и вышла из комнаты. День казался таким скучным. Таким бескрасочным, что хотелось просто прыгнуть с горы и прокричать «Человек умеет летать» и плюхнуться в прохладное море. Кьёко лежала всё так же в кровати и смотрела в потолок. Её ладонь держала амулет. В комнату ворвалась Ева. Её лицо было бледным.
-Что случилось? – произнесла, Кьё переводя взгляд на старшую сестру. Ева фыркнула, и сев на табуретку грустно вздохнула.
-Ты даже не поверишь, кто оказался избранником… - начала Ева.
-Кто?
-Анабэлла и Элизабет Стоун… - мрачно сказала Ева и перевела взгляд в окно.
-Двое… - начала Кьё и вскочила так резко, что закашляла, - Но это невозможно!
-Невозможно бывает возможным! Чудо можно увидеть дважды…- мрачно сказала Ева и перевела взгляд на сестру,- Завтра я отправляюсь за ними… А ты будешь тут!
-Но…
-Не каких «но»! Рухнешь в обморок и увидишь свет в конце туннеля! – Строго пояснила сестра.

0

2

Вот сделала себе через фотошоп.На форуме Наны я Нанали XD - http://i029.radikal.ru/0804/b4/2bdf4e5b2a89.jpg

0